गोवा विश्वविद्यालय ने पुस्तकालय सहायक, शिक्षक और अन्य पद पर भर्ती के लिए आवेदन आमंत्रित किए हैं. पद के लिए योग्य उम्मीदवार 10, 11 और 16 जनवरी 2018 को साक्षात्कार में सम्मिलित हो सकते हैं.
महत्वपूर्ण तिथि:
साक्षात्कार की तिथि: 10, 11 और 16 जनवरी 2018
पद रिक्ति विवरण:
• लाइब्रेरी सहायक -2 पद
• लाइब्रेरी अटेंडेंट -5 पद
• शिक्षक (महिला) (डे केयर सेंटर) -1 पद
• आया (महिला) (डे केयर सेंटर) -1 पद
पात्रता मानदंड:
शैक्षिक / तकनीकी योग्यता और अनुभव:
पुस्तकालय सहायक: मान्यता प्राप्त विश्वविद्यालय से पुस्तकालय विज्ञान में स्नातक या मान्यता प्राप्त विश्वविद्यालय से स्नातक, पुस्तकालय विज्ञान में 3 वर्षीय अनुभव के साथ कोंकणी का व्यावहारिक ज्ञान
लाइब्रेरी अटेंडेंट: एसएससीई या समकक्ष योग्यता और कोंकणी का ज्ञान आवश्यक.
शिक्षक (महिला) (डे केयर सेंटर): मान्यता प्राप्त नर्सरी / प्राइमरी स्कूल में दो वर्ष का अनुभव और 10 + 2 पास, कोंकणी का ज्ञान आवश्यक.
आया (महिला) (डे केयर सेंटर): 7 वीं पास और मान्यता प्राप्त नर्सरी / क्रैच में दो वर्ष का अनुभव. कोंकणी का ज्ञान आवश्यक.
चयन प्रक्रिया:
उम्मीदवारों का चयन साक्षात्कार के आधार पर किया जाएगा.
आवेदन कैसे करें:
उम्मीदवार आवेदन के साथ 10, 11 और 16 जनवरी 2018 को आयोजित साक्षात्कार में प्रशासनिक ब्लॉक, गोवा विश्वविद्यालय में सम्मिलित हो सकते हैं.
Comments
All Comments (0)
Join the conversation