भारतीय सूचना प्रौद्योगिकी और प्रबंधन संस्थान (आईआईआईटीएम)–केरल, तिरुवनंतपुरम ने अपने जियो-इन्फॉर्मेटिक्स प्रभाग में चल रहे विभिन्न प्रोजेक्टों हेतु सीनियर सॉफ्टवेयर इंजीनियर और अन्य पदों की भर्ती के लिए आवेदन-पत्र आमंत्रित किए हैं. पद पूर्णत: संविदा के आधार पर, प्रारंभ में 06 माह की अवधि के लिए हैं.पात्र अभ्यर्थी इन पदों के लिए निर्धारित प्रारूप में आवश्यक दस्तावेजों के साथ 06 जनवरी 2017 तक आवेदन कर सकते हैं.
महत्त्वपूर्ण तिथियाँ :
आवेदन करने की अंतिम तिथि :06 जनवरी 2017
पदों का विवरण :
पद का नाम :
1. सीनियर सॉफ्टवेयर इंजीनियर(सॉइलफर्टिलिटी मैपिंग के लिए वेबजीआईएस – आरआरआईआई) – 01 पद
2. सीनियर वेबजीआईएस डेवलपर (सॉइलफर्टिलिटी मैपिंग के लिए वेबजीआईएस) – आरआरआईआई) – 01 पद
3. जियोसाइंटिस्ट (एलआरआईएस) – 01 पद
4. एंड्रॉइड डेवलपर (मोबाइल एप्लीकेशन स्पेसियल डाटा कलेक्शन – केएसएलयूबी) – 01 पद
पात्रता-मानदंड :
शैक्षिक योग्यता:
1. सीनियर सॉफ्टवेयर इंजीनियर: आईटी अनुशासन में एमटेक डिग्री या बीटेक डिग्री और आईटी में पीजी डिप्लोमा या एमएससी (आईटी).
अन्य पदों के पात्रता-मानदंडों की जानकारी के लिए नीचे दिए गए विस्तृत अधिसूचना के लिंक पर क्लिक करें.
चयन-प्रक्रिया :
शॉर्टलिस्ट किए गए अभ्यर्थियों का चयन प्रशासन द्वारा आयोजित लिखित परीक्षा और/या वैयक्तिक साक्षात्कार में उनके निष्पादन के आधार पर किया जाएगा.
आवेदन कैसे करें :
पात्र अभ्यर्थी इन पदों के लिए निर्धारित प्रारूप में अपने पूर्ण बायोडाटा के साथ आवेदन कर सकते हैं और आवश्यक दस्तावेजों के अपने आवेदन-पत्र 06 जनवरी 2017 तक प्रबंधक (वित्त और प्रशासन), भारतीय सूचना प्रौद्योगिकी और प्रबंधन संस्थान (आईआईआईटीएम)–केरल, आईआईआईटीएम के बिल्डिंग, टेक्नोपार्क कैंपस, कार्यवात्तोम पीओ, त्रिवेंद्रम, तिरुवनंतपुरम – 695 581 को भेज सकते हैं.
विस्तृत अधिसूचना के लिए यहाँ क्लिक करें.
Comments
All Comments (0)
Join the conversation