भारतीय राष्ट्रीय राजमार्ग प्राधिकरण (एनएचएआई) ने सहायक प्रबंधक (लीगल) के 6 पदों पर भर्ती के लिए आवेदन आमंत्रित किए हैं. पात्र उम्मीदवार 29 मार्च 2017 तक इन पदों के लिए आवेदन कर सकते हैं.
सहायक प्रबंधक (लीगल) के पद के लिए आवेदन करने के लिए उम्मीदवारों ने किसी मान्यता प्राप्त विश्वविद्यालय/ संस्थान से कानून में डिग्री प्राप्त की हो और संविदात्मक मामलों / मध्यस्थता / विधायी मामलों / भूमि अधिग्रहण से संबंधित कानून के क्षेत्र में 2 साल का अनुभव हो.
योग्य उम्मीदवार 29 मार्च 2017 तक कर्नल एसएस कपूर, जीएम (एचआर-1), भारतीय राष्ट्रीय राजमार्ग प्राधिकरण, जी 5 एवं 6, सेक्टर 10, द्वारका, नई दिल्ली - 110075 के पते पर सभी आवश्यक दस्तावेजों के साथ अपने आवेदन फॉर्म भेज सकते हैं.
महत्वपूर्ण दिनांक:
• आवेदन जमा करने की अंतिम तिथि: 29 मार्च 2017
एनएचएआई में पदों का विवरण:
• सहायक प्रबंधक (लीगल) - 06 पद
आयु सीमा:
जनरल: 56 वर्ष
सहायक प्रबंधक (लीगल) के पद के लिए चयन प्रक्रिया:
उम्मीदवारों का चयन योग्यता, अनुभव, कार्यकाल और संबंधित क्षेत्र में सेवा के स्तर के आधार पर किया जाएगा.
Comments
All Comments (0)
Join the conversation