गुरू घासीदास विश्वविद्यालय, बिलासपुर में सहायक प्रोफेसर, जेआरएफ (प्लांट समूह) और तकनीशियनों के 5 पदों पर भर्ती के लिए वॉक-इन-इंटरव्यू आयोजित किया जायेगा. पात्र उम्मीदवार 28 फरवरी 2017 को वॉक-इन-इंटरव्यू में शामिल हो सकते हैं.
महत्वपूर्ण दिनांक:
वॉक-इन-इंटरव्यू की तिथि: 28 फरवरी 2017
गुरू घासीदास विश्वविद्यालय, बिलासपुर में पदों का विवरण:
• सहायक प्रोफेसर: 1 पद
• जेआरएफ (प्लांट समूह): 2 पद
• तकनीशियन: 2 पद
तकनीशियन व अन्य पदों के लिए पात्रता मानदंड:
शैक्षिक योग्यता एवं आवश्यक अनुभव:
उम्मीदवार ने अपने पद के अनुसार किसी मान्यताप्राप्त विश्वविद्यालय से सम्बंधित विषय में बीएससी/ एमएससी/ पीएचडी की डिग्री या समकक्ष योग्यता और नेट/ बेट योग्यता प्राप्त की हो और उन्हें अपने कार्य क्षेत्र में समुचित कार्य अनुभव हो. उम्मीदवार इस सम्बन्ध में अधिक विवरण नीचे दिए गए लिंक से देख सकते हैं.
गुरू घासीदास विश्वविद्यालय, बिलासपुर में तकनीशियन व अन्य पदों के लिए आवेदन कैसे करें:
पात्र उम्मीदवार 28 फरवरी 2017 को साक्षात्कार के आयोजन स्थल - जैव प्रौद्योगिकी विभाग, गुरू घासीदास विश्वविद्यालय, बिलासपुर (छत्तीसगढ़) के पते पर आयोजित वॉक-इन-इंटरव्यू में सभी आवश्यक दस्तावेजों के साथ शामिल हो सकते हैं.
विस्तृत अधिसूचना
पोस्ट ग्रेजुएट्स के लिए GGU में तकनीशियन व अन्य पदों के लिए 28 फरवरी को इंटरव्यू
गुरू घासीदास विश्वविद्यालय, बिलासपुर में सहायक प्रोफेसर और तकनीशियनों के 5 पदों पर भर्ती के लिए वॉक-इन-इंटरव्यू आयोजित किया जायेगा.
Comments
All Comments (0)
Join the conversation