इंजीनियरिंग विषयों में केंद्र सरकार के विभागों में शामिल होने के इच्छुक इंजीनियरिंग स्नातकों के लिए एक अन्य अवसर, यूपीएससी ने इंजीनियरिंग सेवा परीक्षा (प्रारंभिक), 2017 के लिए आवेदन जमा करने की अंतिम तिथि 03 नवंबर 2016 (शाम 06 बजे) तक बढ़ा दी है, उम्मीदवार बढ़ाई गई अंतिम तिथि तक आधिकारिक वेबसाइट के माध्यम से ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं.
यूपीएससी इंजीनियरिंग सेवा परीक्षा 2017 के बारे में अनजान उम्मीदवारों को ध्यान देना चाहिए कि सिविल इंजीनियरिंग, मैकेनिकल इंजीनियरिंग, इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग और इलेक्ट्रॉनिक्स एंड टेलीकम्युनिकेशन इंजीनियरिंग विषयों के लिए इंजीनियरिंग सेवा परीक्षा (प्रारंभिक) 2017 विभिन्न सरकारी विभागों में 440 पदों के लिए इंजीनियरों की भर्ती के लिए आयोजित की जा रही है. यूपीएससी इंजीनियरिंग सेवा परीक्षा (प्रारंभिक), 2017 का आयोजन 08 जनवरी 2017 को होगा. इससे पहले आवेदन की अंतिम तिथि 26 अक्टूबर, 2016 थी जो अब 03 नवंबर 2016 (शाम 06 बजे तक) बढ़ा दी गई है.
उम्मीदवार यूपीएससी इंजीनियरिंग सेवा परीक्षा (प्रारंभिक) 2017 की विस्तृत अधिसूचना के लिए नीचे दिए गए लिंक पर क्लिक कर सकते हैं.
यूपीएससी इंजीनियरिंग सेवा परीक्षा 2017 की आधिकारिक घोषणा upsc.gov.in पर
Comments
All Comments (0)
Join the conversation