सेंटर फॉर विमेंस डेवलपमेंट स्टडीज ने असिस्टेंट प्रोफेसर, RA एवं एडमिनिस्ट्रेटिव ऑफिसर के रिक्त पदों पर भर्ती हेतु आवेदन आमंत्रित किये हैं. योग्य उम्मीदवार दिए गये प्रारूप के तहत आवश्यक दस्तावेजों के साथ 18 अगस्त 2017 तक या इससे पहले आवेदन कर सकते हैं.
अधिसूचना विवरण:
विज्ञापन संख्या- 01/2017
महत्वपूर्ण तिथि:
आवेदन की अंतिम तिथि- 18 अगस्त 2017
पदों का विवरण:
असिस्टेंट प्रोफेसर- 01 पद
एडमिनिस्ट्रेटिव ऑफिसर- 01 पद
असिस्टेंट प्रोफेसर- 01 पद
रिसर्च एसोसिएट- 01 पद
पद के अनुसार आवश्यक शैक्षणिक योग्यता निर्धारित की गयी है जो इस प्रकार है- रिसर्च एसोसिएट के पद हेतु आवेदन के लिए उम्मीदवार के पास कम से कम 55% अंकों के साथ प्रासंगिक विषय में मास्टर की डिग्री होना एवं सोशल साइंस के क्षेत्र में 2 वर्षों का अनुभव होना आवश्यक है.
अन्य पदों हेतु आवेदन के लिए निर्धारित आवश्यक शैक्षणिक योग्यता की जानकारी के लिए नीचे दिए विस्तृत अधिसूचना लिंक पर क्लिक करें.
आवेदन कैसे करें:
योग्य उम्मीदवार दिए गये प्रारूप के तहत आवश्यक दस्तावेजों के साथ 18 अगस्त 2017 तक या इससे पहले आवेदन कर सकते हैं.
अधिकारिक अधिसूचना
सशस्त्र बलों में कैसे बनें नर्सिंग असिस्टेंट, जानें सेलेक्शन प्रोसेस, सैलरी-भत्ते और अन्य सुविधाएं
Comments
All Comments (0)
Join the conversation