रेलवे भर्ती बोर्ड, पटना ने वाणिज्यिक क्लर्क, क्लर्क व लेखा-कम-टाइपिस्ट और जूनियर क्लर्क-कम-टाइपिस्ट के पदों के लिए आयोजित लिखित परीक्षा के परिणाम घोषित कर दिये हैं. परीक्षा 01 सितंबर 2013, और 22 सितंबर, 2013 और 6 अक्टूबर 2013 को आयोजित की गयी थी. योग्य उम्मीदवार 19 जनवरी 2014 को पटना में 2 चरणों में आयोजित होने वाली लिखित परीक्षा (मुख्य) में भाग लेने के लिए प्रावधिक पात्र हैं
कुल 270 उम्मीदवारों का चयन वाणिज्यिक क्लर्क पद के लिए, लेखा लिपिक व टाइपिस्ट पदों के लिए 150, और जूनियर क्लर्क सह टंकक पद के लिए 382 उम्मीदवारों का चयन किया गया है, पूरा विवरण और चुने गए उम्मीदवारों की सूची का नीचे उल्लेख किया है.
उम्मीदवारों को उनके प्रवेश पत्र स्पीड पोस्ट के माध्यम से प्राप्त होंगे. असफल उम्मीदवार जिन्हें अपने मूल प्रवेश पत्र प्राप्त प्राप्त नहीं हुए हैं वे व्यक्तिगत रुप से 7 जनवरी, 2014 और 18 जनवरी, 2014 को रेलवे भर्ती बोर्ड, पटना में 10:00 AM-05:00 PM के बीच आ सकते हैं और उन्हें डुप्लीकेट प्रवेश पत्र जारी किये जायेंगे.
Comments
All Comments (0)
Join the conversation