PNB हाउसिंग फाइनेंस लिमिटेड ने विभिन्न मैनेजरियल पदों- एरिया सेल्स मैनेजर, ब्रांच क्रेडिट मैनेजर, इंचार्ज-ब्रांच कलेक्शन्स, इंचार्ज टेक्निकल सर्विसेज, इनबाउंड कांटेक्ट सेंटर, मैनेजर-ट्रेजरी एवं रीजनल कलेक्शन मैनेजर के रिक्त पदों पर भर्ती करने जा रहा है.
उम्मीदवार जो एरिया सेल्स मैनेजर पद के लिए आवेदन करना चाहते हैं उनके पास एमबीए की डिग्री के साथ संबंधित क्षेत्र में 2 से 5 वर्षों का अनुभव होना आवश्यक है. वहीँ जो उम्मीदवार ब्रांच क्रेडिट मैनेजर पद के लिए आवेदन करना चाहते हैं उन्हें CA पास होना या फाइनेंस में ग्रेजुएट होने के साथ 3 से 7 वर्षों का अनुभव होना आवश्यक है. जूनियर मैनेजर/असिस्टेंट मैनेजर-I कैडर के लिए उम्मीदवार के पास प्रासंगिक विषय में ग्रेजुएट डिग्री होने के साथ आवश्यक अनुभव होना चाहिए.
बैंक को ट्रेजरी एवं रीजनल कलेक्शन मैनेजर की भी आवश्यक है. इसके लिए पीएनबी हाउसिंग फाइनेंस लिमिटेड वैसे उम्मीदवारों की तलाश कर रहा है जिसे बैंकों/एनबीएफसी/मर्चेंट बैंकर्स में 10 वर्षों का प्रासंगिक अनुभव हो.
उम्मीदवारों इन पदों के लिए वेकेंसी पेज पर उपलब्ध फॉर्म के माध्यम से ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं.
एरिया सेल्स मैनेजर पदों के लिए विस्तृत अधिसूचना
ब्रांच क्रेडिट पदों के लिए विस्तृत अधिसूचना
इंचार्ज ब्रांच कलेक्शन पदों के लिए विस्तृत अधिसूचना
इंचार्ज टेक्निकल सर्विस पदों के लिए विस्तृत अधिसूचना
जूनियर मैनेजर पदों के लिए विस्तृत अधिसूचना
Comments
All Comments (0)
Join the conversation